2ちゃんねる ★スマホ版★ ■掲示板に戻る■ 全部 1- 最新50  

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

☆JR西日本681系・683系パート4 北陸特急王国☆

1 :名無し野電車区:02/12/04 13:29 ID:BD0nvreC
サンダーバード・はくたかの681系
しらさぎ・加越にも投入ケテーイした683系について
引き続きマターリと語るスレです。

前スレ
☆681系・683系パート3 しらさぎ・加越モナー☆
http://cocoa.2ch.net/test/read.cgi/rail/1032627974/

過去スレ
【JR西日本・サンダーバード・はくたか 681系,683系】
http://cocoa.2ch.net/test/read.cgi/rail/1021524063/

【JR西日本・サンダーバード・はくたか 681系,683系】
http://curry.2ch.net/train/kako/1013/10136/1013602765.html
しらさぎ・加越投入ケテーイのソース
ttp://www.westjr.co.jp/news/020822a.html

2 : :02/12/04 13:30 ID:???


            人  
           (;:.:.:__)
          (;;:::.:.__.;;)
         (;;:_:.__〃⌒;.)
        (;;;:::.:.. .:;+;::;:;:;;´)
        ,ィ"          \
         /              `、
        ,illlllllllllll           i
      r'-=ニ;'_ー-、___,,.ィ‐‐-,,_  __|
       | r,i   ~`'ー-l;l :(・): `l-r'"メ、
      ヾ、       `ー‐'": i!(・)ノ`
       |         ,:(,..、 ;:|/
       |        ,,,..lllllll,/      / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
       /  `::;;.   '"`ニ二ソ     < 鉄道会社のなあ、基はなあ、地方からなんだよ!
     /7    ゙゙:`-、;:;:;;;:;:;:;;/        \____________
   ,,.ィ"`:、        "/;:`ー-:、.._
 ‐'":;:;:;:;:;:;:;:\   . : :;: .  ;/;:;:;:;:;:;:;:;:;:~`'''ー--:、,,_
 :;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:`:、     .;;;/:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:~i!
 :;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:`ー-''"":;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;;;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;::|

3 ::02/12/04 13:31 ID:???
荒らしたんが去るまでしばらくマターリ休憩しておきませう

4 : :02/12/04 13:35 ID:???
「ひろしまCity」ネットワークキタ━━━━(゚∀゚)━━━━ッ!!!
                    .下  狩
    可   緑 大         深  留
    部   井 町         川  家
    ________    ______
 ===○     ○ ○   |   |   ○   .○== 瀬 西 白
     ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄||   || ̄ ̄ ̄ ̄ ̄  .野 条 市
   ________||__||___________
  =○    ○    ○  ○   ○     ○ ○ ○=
    ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄|| ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
   岩    五    横  広  海||______
   国    日    川  島  田|   ○ ○=======
         市           市 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
過去ログ関連スレ>>2-10辺り        呉 広
 前スレPart12【嘘タイプ酉曰夲】廣嶋シティネットワーク C-12【廣嶋死者】
 http://hobby.2ch.net/test/read.cgi/train/1032493413/
関門・海峡物語号 レトロ客車で下関まで逝ってよし!213を3本呉!
2ゲット君は泣ク子モ黙ル、ワンマン快速age路ライーナ103系3連で処刑


5 :名無し野電車区:02/12/04 13:36 ID:???
今日の1ユーロは幾らですか?

6 : :02/12/04 13:36 ID:???
疲れたからもうやめる

7 ::02/12/04 13:37 ID:BD0nvreC
>>6
お疲れさま。
広島にも新車が入るといいね

8 ::02/12/04 13:44 ID:BD0nvreC
一応貼っとくか関連スレ

☆サンダーバード☆☆【北陸新幹線】☆☆はくたか
http://cocoa.2ch.net/test/read.cgi/rail/1034134926/
北陸新幹線中心に話題を展開。北越急行に明日はあるのか?

北陸線の嫌われ者419系を徹底的に叩くスレ
http://cocoa.2ch.net/test/read.cgi/rail/1034242255/
419系をひそかに愛すスレと化している

9 :名無し野電車区:02/12/04 13:49 ID:???


10 :名無し野電車区:02/12/04 13:51 ID:???
廣嶋死者スレかとオモタ

11 :1:02/12/04 13:58 ID:BD0nvreC
こんな大スレのスレ建てに関わることができて光栄です。
でも、緊急避難的にスレ建てたから前スレに誘導付けられなかったよ。
んじゃ以後マターリでよろしく。

12 :名無し野電車区:02/12/04 14:02 ID:???
北陸本線スレッド 5番乗り場
http://cocoa.2ch.net/test/read.cgi/rail/1038655314/l50
小浜線の電化開業用の新車
http://cocoa.2ch.net/test/read.cgi/rail/1035434802/l50

13 :名無し野電車区:02/12/04 14:13 ID:???
前スレは削除依頼して削除が済んだ上で誘導を貼るのも手では。

14 :名無し野電車区:02/12/04 15:28 ID:???
 | ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄|
 |  鉄ヲタは包茎!!! |
 |  鉄ヲタは童貞!!! |
 |  鉄ヲタは知障!!! |
 |  鉄ヲタは悪臭!!! |
 |  鉄ヲタは汚物!!! |
 |________|
    ∧∧ ||
    ( ゚д゚) || キモイ...
    / づΦ

15 : :02/12/04 17:56 ID:???


16 :名無し野電車区:02/12/04 18:14 ID:m85N+KKH
683系あげ

17 :名無し野電車区:02/12/04 18:14 ID:???
 | ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄|
 | >>14は包茎!! |
 | >>14は童貞!! |
 | >>14は知障!! |
 | >>14は悪臭!! |
 | >>14は汚物!! |
 |_______|
    ∧∧ ||
    ( ゚д゚) ||粘着厨>>7キモイ...
    / づΦ

18 : :02/12/04 18:17 ID:???


19 :名無し野電車区:02/12/04 18:18 ID:nO8GEflC
>>1
小津〜。

20 :名無し野電車区:02/12/04 18:22 ID:CPS/xLQQ
>>17
粘着厨>>7キモイ...


6 KB
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

★スマホ版★ 掲示板に戻る 全部 前100 次100 最新50

read.cgi ver 05.02.02 2014/06/23 Mango Mangüé ★
FOX ★ DSO(Dynamic Shared Object)